Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
239 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 150 000 €
2 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
192 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
475 000 €
5 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 400 €
2 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
98 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
157 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
221 000 €
Земельный участок Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
213 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
735 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
210 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
625 000 €
3 340 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 200 000 €
5 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
13
Комнаты:
12
Продажа
235 000 €
1 150 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
630 000 €
3 260 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 516 100 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
3 650 000 €
5 210 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Комнаты:
7
Продажа
2 600 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Комнаты:
6
Продажа
400 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
25
26
27
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)