Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
215 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 7 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
250 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
205 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 5 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 300 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
162 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
168 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
76 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
235 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 300 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
247 300 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
148 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
163 800 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 23 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами