Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
100 700 € 2 880 € / кв.м.

Уютная квартира, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
Продажа
173 900 €

Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1 кв.м.
Продажа
178 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 750 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами