Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
425 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
574 300 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
448 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
235 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами