Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
103 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
117 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
154 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
175 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 584 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
700 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 128 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
684 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами