Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
372 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
189 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
124 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
379 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
845 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 11 830 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
92 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
131 600 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1250 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами