Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
558 700 €
3 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
221 100 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 571 300 €
7 860 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 163 900 €
2 330 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
16729 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
360 800 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Продажа
13 966 800 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
488 800 €
2 980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
3
Продажа
464 400 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
195 500 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
213 700 €
1 780 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
977 700 €
3 940 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Продажа
2 560 600 €
1 280 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
69 800 €
1 070 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
221 100 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
872 900 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Продажа
263 000 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
564 500 €
5 700 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Ла-Бонанова, Каталония, Испания
Ла-Бонанова, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
296 800 €
2 970 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
989 300 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
494 500 €
4 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
1
...
707
708
709
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)