Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1380 сот.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 850 000 €
3 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1372 сот.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
435 000 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
476 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
410 000 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
488 600 €
2 460 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
880 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 550 000 €
2 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
769 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 950 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
668 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
690 000 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
730 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
499 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
495 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
264 800 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
669 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
530 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
723
724
725
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)