Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 400 000 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1398 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
221 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
578 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
134 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
132 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
195 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 195 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 798 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами