Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
237 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
574 300 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
448 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами