Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
355 200 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 44000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
740 300 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 94300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 €
  • Участок: 185000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 99900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 94600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 69900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
460 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 77000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами