Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
104 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 255
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
799 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 1 530 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
1 950 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 300 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 11
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
800 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
97 500 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
820 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами