Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
118 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
259 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 719 600 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1222 кв.м.
  • Участок: 3743 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
179 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 079 400 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1632 кв.м.
  • Участок: 5775 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
430 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
253 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами