Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 950 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
7 900 000 € 7 380 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 2890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5050 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
156 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
990 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 937 500 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 590 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами