Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2942 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
1 890 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 638 кв.м.
  • Участок: 1920 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
795 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 914 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами