Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
5 475 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
4 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
270 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
359 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
269 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
539 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
230 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 890 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
1 150 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
410 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
445 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами