Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 485 400 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 702 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
5 871 000 € 11 740 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3361 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
652 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 163 500 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 998 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 057 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами