Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
261 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 400 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 800 € 9 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 046 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
638 800 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 809 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами