Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1716 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
582 000 € 1 150 € / кв.м.

Роскошный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
1 700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 3506 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 2954 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 595 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 550 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами