Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 404 800 € 10 500 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 493 500 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 027 700 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 909 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 027 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 400 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
342 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 561 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
10 014 700 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1225 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
640 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 630 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами