Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
640 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 513 900 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 000 €
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 493 500 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2046 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 162 200 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
733 600 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
803 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами