Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 067 700 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
914 400 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 064 800 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
643 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 600 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
643 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 174 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами