Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
350 000 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
355 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
402 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
588 сот.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 375 000 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
1050 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
215 000 €
3 070 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
811 900 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
557 500 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
2 264 900 €
7 550 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 119 700 €
3 210 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
2059 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Андалусия, Испания
Вильямартин, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
299 800 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
284 900 €
2 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
226 000 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
190 000 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
398 700 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
680 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
455 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
749 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
7
Продажа
189 000 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1049
1050
1051
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)