Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 133 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 776 400 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
794 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
812 200 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
759 700 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
286 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 103 700 € 10 210 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами