Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 960 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 798 000 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 6246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 499 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
955 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
739 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 €

Вилла, Санта-Сусанна, Каталония, Испания

Санта-Сусанна, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами