Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 355 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 421 700 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 828 800 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 245 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 536 800 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 070 700 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1358 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 182 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 238 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 955 600 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1229 кв.м.
  • Участок: 2029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 651 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 1 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 327 400 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами