Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
661 500 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
182 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
156 200 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
152 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
163 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
583 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 750 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами