Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
140 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 600 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
8 849 300 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 2014 кв.м.
  • Участок: 4732 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
74 200 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
72 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
49 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
78 900 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 900 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами