Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
342 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
682 800 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
661 500 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
431 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
138 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
786 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 472 100 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
152 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 443 200 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
583 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами