Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
803 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
919 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 205 600 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 554 800 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 216 200 € 8 960 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами