Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 772 800 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
790 500 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 542 600 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 707 900 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 460 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
584 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
312 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
324 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 300 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами