Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
545 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 230 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
185 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
189 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
749 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами