Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 164 500 €
9 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 000 000 €
13 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
3733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 899 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
3 950 000 €
5 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
7 300 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
7 900 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2560 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
12
Продажа
2 380 000 €
3 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 850 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 508 000 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1370 кв.м.
Продажа
2 911 300 €
11 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 500 000 €
9 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1800000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
208 500 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
385 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Санта-Пола, Валенсия, Испания
Санта-Пола, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
322 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
299 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
339 000 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
413
414
415
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)