Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
49 181 000 ₽
378 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
69 570 000 ₽
139 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
6 353 000 ₽
79 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 309 000 ₽
80 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Продажа
15 267 000 ₽
160 700 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 508 000 ₽
100 200 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
6 967 000 ₽
104 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 381 000 ₽
147 000 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Продажа
5 533 000 ₽
102 500 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
19 467 000 ₽
48 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 560 000 ₽
120 000 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
26 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 476 000 ₽
109 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 398 000 ₽
124 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 955 000 ₽
236 900 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 041 000 ₽
133 900 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 963 000 ₽
137 000 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
36 886 000 ₽
320 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 980 000 ₽
166 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
10 041 000 ₽
125 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 207 000 ₽
125 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
1
...
436
437
438
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)