Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
231 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 42900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 388600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
313 900 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
271 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 201800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 924 800 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
527 100 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 34300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами