Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 500 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 678 400 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1589 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 736 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 599 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
465 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 250 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2703 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
494 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
460 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами