Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
495 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 20 € / кв.м.
  • Площадь: 8570 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
262 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
156 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
86 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 299 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами