Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
86 135 000 ₽
820 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
41 566 000 ₽
229 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
173 242 000 ₽
1 443 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
521 028 000 ₽
Земельный участок у озера Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
252795 кв.м.
Продажа
110 718 000 ₽
1 006 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
132 775 000 ₽
657 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
39 077 000 ₽
269 500 ₽ / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 419 000 ₽
361 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
77 286 000 ₽
424 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
41 248 000 ₽
396 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 723 000 ₽
146 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
11 810 000 ₽
181 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
8 250 000 ₽
165 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
8 241 000 ₽
126 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
9 109 000 ₽
140 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
7 772 000 ₽
103 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
9 118 000 ₽
138 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
8 076 000 ₽
76 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
4 776 000 ₽
90 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
5 992 000 ₽
85 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
1
...
486
487
488
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость