Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
48 207 000 ₽
405 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
22 835 000 ₽
253 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 919 000 ₽
839 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
42 625 000 ₽
655 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
20 196 000 ₽
212 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 065 000 ₽
240 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 092 000 ₽
201 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 192 000 ₽
393 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 228 000 ₽
208 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
26 387 000 ₽
258 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
37 550 000 ₽
270 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 132 000 ₽
331 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
18 268 000 ₽
222 800 ₽ / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
31 157 000 ₽
537 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
36 536 000 ₽
348 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 132 000 ₽
381 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 446 000 ₽
380 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
31 969 000 ₽
532 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 517 000 ₽
194 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 939 000 ₽
399 200 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
1
...
488
489
490
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)