Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 432 600 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 321 400 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 490 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6346 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 903 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 036 300 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами