Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
858 800 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
656 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
453 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
580 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
639 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 51400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 100 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 178 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
604 100 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 307400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 200 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 34900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами