Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 048 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 572 100 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
782 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
582 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
680 100 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 487 700 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 842 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
803 500 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 260 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 316 000 € 16 760 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами