Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
845 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 11 830 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
124 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
66 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами