Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
513 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
417 700 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
190 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
105 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
55 500 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
696 100 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами