Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 490 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1402 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
595 000 € 410 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 540 € / кв.м.

• Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
106 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
165 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
467 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
545 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами