Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
295 249 000 ₽
261 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1130 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
95 522 000 ₽
352 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
924 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
138 072 000 ₽
253 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
128 520 000 ₽
331 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
32 564 000 ₽
171 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
256 172 000 ₽
512 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
138 941 000 ₽
277 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
125 915 000 ₽
443 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
42 551 000 ₽
236 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
112 889 000 ₽
513 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
44 722 000 ₽
223 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
416 822 000 ₽
674 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1433 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
65 128 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
164 992 000 ₽
344 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
479 кв.м.
Участок:
2564 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
112 889 000 ₽
268 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
51 234 000 ₽
206 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
129 823 000 ₽
254 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 051 000 ₽
230 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
271 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
17 368 000 ₽
165 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Лос-Монтесинос, Валенсия, Испания
Лос-Монтесинос, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 036 000 ₽
197 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
1251
1252
1253
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)