Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
409 841 000 ₽
1 024 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
67 111 000 ₽
223 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
88 116 000 ₽
492 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
172 133 000 ₽
551 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
229 511 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
56 353 000 ₽
225 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
81 968 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
81 866 000 ₽
255 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
78 894 000 ₽
326 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
78 894 000 ₽
197 200 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
162 912 000 ₽
250 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
133 198 000 ₽
532 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 375 000 ₽
645 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 321 000 ₽
364 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
85 042 000 ₽
93 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
70 698 000 ₽
336 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
95 288 000 ₽
529 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 551 000 ₽
379 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
63 525 000 ₽
453 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 968 000 ₽
420 300 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1257
1258
1259
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)