Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
6 300 000 €

Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 5528 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 499 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 4356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1980 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами