Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 486 700 € 550 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
715 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 660 600 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 241 800 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами