Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 408 400 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
346 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 055 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
910 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
15 866 500 € 20 530 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
340 800 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 804 800 € 19 190 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
1 351 600 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 469 100 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1415 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
939 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
916 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами